Курсы знакомства с девушками

После многих неудачных попыток познакомиться на улице с девушками, я вспомнил слова Эйнштейна! Они на картинке ниже.


И вот я решил пройти курсы "Академии знакомств". Там имеются занятия по различным направлениям: знакомство с девушкой для серьезных отношений; пикап; обучение свиданиям и другие. 
Я выбрал занятия по знакомству с девушкой для серьезных отношений. Обучение по данным занятиям проходит в течении 10 дней. В программу обучения входит теоретическая часть (4 занятия) и практическая часть (6 занятий), в течении обучения организация свидания. 
Основа 
Мне рассказали, что существует два способа знакомства - форсированный и плавный. Форсированный способ знакомства используется, когда девушка спешит куда-то, или идет по каким-то важным делам (бизнес центры, метро, офисы компаний и т.д.).
Плавный способ знакомства используется, когда девушка никуда не спешит, просто прогуливается, наслаждается окружающей обстановкой или ждет чего-либо (парки, фитнес клубы, залы ожидания в аэропорту, пляжи, музеи, картинные галереи и т.д.).

Форсированный способ
На первом теоретическом занятии мне дали текст и сказали его выучить так, чтобы от зубов отскакивал и я произносил его естественно, текст таков: 
- Девушка ... (пауза)!
Подскажите, где здесь купить хорошее вино (можно спросить, где найти "библиоглобус", магазин мороженного и т.д. Главное, чтобы фраза была уместной, не вызывающая негатив)?
- Девушка отвечает: "бла бла блааблабла"
- Знаете, на самом деле, это был формальный повод для знакомства с Вами, Вы мне очень понравились, у Вас потрясающие глаза и шикарные волосы (можно любые 2 комплимента, слово "красивая" лучше не говорить, можно "невероятно красивая" сказать). Я понимаю, что здесь не лучшее место для общения, но мне бы очень хотелось увидеть Вас еще. Кстати, меня зовут Володя, а Вас?
- Девушка отвечает: "Фатима"
- Фатима, я не хочу Вас отвлекать от ваших дел, но в более подходящее время мне бы хотелось пригласить Вас в приятное кафе на чашечку чая, а для этого мне нужны Ваши координаты (достаешь телефон). По какому номеру Вам лучше позвонить? Я записываю 8-... Спасибо Вы просто очаровательны, до встречи!

Плавный способ
Состоит из 5 стадий:
1) вхождение в контакт - связан с созданием и использованием окружающей обстановки.
Например: 
Девушка фотографирует свою подругу, а ты подходишь и спрашиваешь: 
"Девушки, давайте я Вас обеих сфотографирую?".
Девушка интересуется у прохожих, где находится улица, достопримечательность, магазин, а ты говоришь: 
"Девушка ..., прошу прощение! Я вижу Вы что-то ищите. Давайте я Вам помогу, я этот район очень хорошо знаю!".
В аэропорту ты подходишь к девушке и говоришь: 
"Девушка, я могу Вас попросить присмотреть за моей ручной кладью, хочу отлучиться в магазин, чтобы купить кофе. Вам, кстати, что-нибудь купить? Чай, кофе, колу, фанту?".
В самолете: 
"Девушка, Вы не знаете случайно, как от аэропорта до города добраться, а то я в эту страну в первый раз лечу".
В поезде: 
"Девушка, Вы не знаете на какой вокзал поезд прибывает, а то я этот момент как-то упустил".
на курорте на пляже:
"Девушка, не подскажите на какую экскурсию стоит здесь съездить, а то я первый день, как заселился, ничего еще не знаю. Спрашиваю у Вас, потому что судя по Вашему шоколадному загару, чувствуется, что Вы здесь освоились".   
городской отель:
"Девушка Вы случайно не знаете, где здесь стоит перекусить (посмотреть достопримечательности, ближайший банкомат и т.д.)".
в магазине:
"Девушка, Вы не подскажите какую марку этого продукта (производителя) стоит купить?".
в МФЦ (многофункциональном центре государственных услуг):
"Девушка, у Вас найдется ручка? Срочно нужно записать адрес тех, кто мне позвонил".
девушка идет по длинной улице:
"Девушка, подскажите, где здесь книжный магазин "Москва"?"
девушка занимается в фитнес клубе:
"Девушка, подскажите я правильно выполняю упражнение с канатами, я к вам обращаюсь, потому что судя по вашей стройной фигуре видно, что Вы здесь давно занимаетесь".
И таких способов вхождения в контакт множество, их можно посмотреть в Интернете.

2) углубление контакта
Чтобы избежать молчания на начальной стадии общения, которое является типичным для малознакомых людей, необходимо использовать следующие методы:
Просьба рассказать подробнее: "А подробнее расскажите!"
Уточнение: "Я правильно Вас понял, что мне нужно идти прямо?"
Возмущение: "Не может быть, я только что там был и ничего не видел!"
Провокация: "Я вижу Вы в ту сторону идете, тогда я с Вами пройдусь"

3) самораскрытие
Данная стадия необходима для того, чтобы снять у женщины внутреннее напряжение при общении с незнакомым мужчиной.
На этой стадии нужно рассказать: Что я тут делаю, чем занимаюсь и по возможности кем работаю. Например: "Я иду в книжный магазин, чтобы купить газету РБК. Просто я финансистом работаю, в связи с чем мне нужно быть всегда в теме, знать о происходящих в мире финансовых потрясениях и т.д. А Вы что здесь делаете, если не секрет? Наверное тоже по магазинам прогуливаетесь или неподалеку работаете?".

4) минидиалоги 
На данной стадии нужно перейти в общение на социально допустимые темы: природа, погода, путешествия, новинки кино, книги, истории, сплетни, новости, хобби и т.д.
Минидиалоги создают дружескую обстановку при общении. Чем больше Вы общаетесь, тем лучше.
Например девушка любит кататься на лыжах, а ты ей: "О хорошее занятие, а я в последний раз отдыхал в Сочи, у меня еще номер достался с видом на море, горы, исторический центр города. Кстати, там сейчас классно отдыхать, можно съездить в интересные места на экскурсию и на лыжах покататься на "Роза Хутор"! А Вам удалось в этом году съездить куда-нибудь?
Она: "К сожалению, не удалось."
Ты:  "Я Вас понимаю, Вы деловой человек. Знаете, у меня тоже иногда времени не хватает для любимых дел, но в выходные я себе строго выделяю время для хобби, выезжаю на рыбалку и т.д. 
Дальше развиваем тему, ищем новые связи, чтобы перейти на обсуждение различных вещей: "почему у китов не растет шерсть", "одни ли мы в этой вселенной, или теория струн имеет место быть" и "что было бы если бы мы являлись беспозвоночными". Конечно я сейчас все утрирую, на самом деле нужно выглядеть адекватным человеком.

5) завершение
Нужно обменяться контактами на основе выявленных общих интересов (чтобы что-то узнать, что-то достать, попросить о помощи, проконсультироваться и т.д.).
Например, Вы говорите: "Если Вас действительно интересует эта тема, то у меня есть предложение обменяться контактами и потом я Вам подробно все расскажу".
"Вы так хорошо разбираетесь в этом вопросе, я пожалуй запишу Ваш номер телефона, чтобы в будущем мне было к кому обращаться".
Если общих интересов не выявлено, то говорим следующее:
"Знаете, Вы на столько интересный и общительный человек, что мне было бы приятно продолжить с Вами общение. Разумеется в более подходящее время и в более удобном месте, поэтому у меня есть предложение обменяться номерами телефонов и созвониться позднее. Диктуйте, я записываю ...".

Вызов по телефону
Позже, на практических занятиях после 20 подходов к девушками, Вы собираете определенное количество телефонных номеров. Дальше нужно звонить девушкам и приглашать их на свидание. Указанный диалог обычно должен быть таким, общение на Вы:
- Добрый день! Это Фатима?
Вам звонит Петр!
Мы с Вами недавно познакомились в центре (если помним место, то говорим где).
Кстати, у Вас очень приятный голос по телефону!
Фатима, мне бы хотелось увидеть Вас и пообщаться с Вами за чашечкой чая в приятном кафе. Поэтому у меня есть предложение встретиться завтра в ГУМе у фонтана на 1 этаже в 18:00 или чуть позже, как Вам удобнее.

Общение на Ты:
- Фатима, привет! Это Володя!
Слушай Фати, я был бы счастлив увидеть тебя и посидеть за чашечкой чая в приятном кафе!
Предлагаю встретиться завтра в 18:00 в Афимоле на 1 этаже возле фонтана.
Ты знаешь где Афимол находится?

Дальше разговор строим в зависимости от ее ответа:
Она: Я завтра работаю до 19 вечера.
Ты: Отлично, я тогда предлагаю встретиться в 20 часов.
Она: Ой, давай завтра ближе к вечеру созвонимся?
Ты: Фати, а можно сейчас договориться на 20 вечера. Дело в том, что я работаю финансовым аналитиком крупной компании (менеджером крупной компании и т.д.) и у меня довольно загруженный график.
Мне бы хотелось знать как распределить свои остальные дела. Мы можем договориться прямо сейчас на завтра, а если у тебя произойдет что-то экстраординарное, то ты мне перезвонишь или напишешь. Ок?
Она: Ой, я завтра не могу!
Ты: А когда можешь? Четверг, пятница, суббота?
Она: Суббота.
Ты: Отлично, я тогда давай в пятницу наберу.

Дальше прощание.
Ты: До встречи, буду рад тебя видеть!
или Хорошо пока, пока!
или Ладно, договорились, желаю тебе хорошего настроения!

Жесты и мимика
До этого курса меня учили держать руки опущенными вниз (не в карманах), не в кулаках, пальцы должны быть расслабленными, а на лице "улыбка Будды". Улыбка Будды у меня должна была быть и вне занятий, по словам учителей, я должен был ее тренировать постоянно, то есть мое постоянное состояние должно быть таким, как будто я сейчас хочу рассмеяться, но при этом я должен был не смеяться, а улыбаться. Мой взгляд должен быть мягким и счастливым, полным энергии. 
Все это действительно приносило результаты. Ко мне стали чаще подходить люди, чтобы что-нибудь спросить или предложить. А девушки чаще со мною знакомиться.
Но на последнем теоретическом занятии меня научили двигать руками в сочетании с тем, что я говорю девушке. В блоге это не покажешь, хотя надо тренироваться, чтобы получилось естественно (нужен второй человек для оценки реакции), но на словах я попробую объяснить: 
- Девушка ... (пауза)!
Подскажите, где здесь купить хорошее вино? (В этот момент ты разводишь по сторонам руки и оглядываешься в лево и право с мыслью, что ты действительно ищешь магазин с вином) 
- Девушка отвечает: "бла бла блааблабла"
- Знаете, на самом деле, это был формальный повод для знакомства с Вами (ты прикладываешь руку к груди), Вы мне очень понравились (направляешь руки в сторону ее груди), у Вас потрясающие глаза и шикарные волосы. Я понимаю, что здесь (разводишь руками) не лучшее место для общения, но мне бы очень хотелось увидеть Вас (направляешь руки в сторону ее груди) еще. Кстати, меня зовут Володя, а Вас? (сначала рукой показываешь на себя, потом на нее)
- Девушка отвечает: "Фатима"
- Фатима, я не хочу Вас отвлекать от ваших дел, но в более подходящее время мне бы хотелось пригласить Вас в приятное кафе на чашечку чая, а для этого мне нужны Ваши координаты (достаешь телефон). По какому номеру Вам лучше позвонить? Я записываю 8-... Спасибо Вы просто очаровательны, до встречи!

Лучше руки держать открытыми, немного ладонями в сторону собеседника, так психологически людям легче будет Вам довериться.



  

1 комментарий: